Ликвидаторы и ликвидируемые
- Получить ссылку
- Электронная почта
- Другие приложения
- Получить ссылку
- Электронная почта
- Другие приложения
Действует премодерация. Не пропускаются комментарии: агрессивные, неадекватные, провокационные, на иностранных языках, не по теме статьи, повторные в той же статье (каждый комментатор комментирует только один раз – хорошо подумайте, что хотите сказать!), в ответ на другие комментарии (комментируйте статью, а не чужие комментарии). Комментарии не предназначены для дискуссий и дебатов. Подробнее об этом здесь. Для дискуссий и вопросов личного и технического характера, пожалуйста, используйте почту или другие виды личных сообщений. Если ваш комментарий не опубликован, не ругайтесь об этом в комментариях (это не поможет), а напишите мне по почте или другим способом. Весьма вероятно, мы сможем решить проблему, и ваш комментарий появится.
Все мы ошибаемся
ОтветитьУдалить"«Я бы так никогда не поступил!» – думаем мы, читая Библию."
ОтветитьУдалитьЯ бы так никогда не подумал! :)
Главное, что Иегова проявляет к нам любовь и прощает нас. Это так воодушевляет!
ОтветитьУдалитьЯ полностью согласна)) не нужно быть самоуверенными, но постоянно совершать самопроверку убеждаясь, что мы твердо стоим в истине.
ОтветитьУдалитьПо моему хорошая илюстрация для заключительного стиха в статье https://www.youtube.com/watch?v=bXAVtUCd_BM
ОтветитьУдалитьхорошее для нас напоминание чтобы не быт самоуверенными и в любых обстаятельтвах всегда молитвенно прость об рукаводстве Святого Духа у Иеговы. для этого нужно смиренние!
ОтветитьУдалить