Из архивов

Глаз Бога

↓ Скачать бесплатную электронную книгу о Библии и сотворении (PDF, 2,5 МБ)

«Имя „Иегова“ в произведениях лауреатов Нобелевской премии по литературе» (книга)

Скачайте бесплатно электронную книгу, в которой собраны произведения лауреатов и номинантов Нобелевской премии по литературе с использованием имени Бога «Иегова». Она показывает, как хорошо знали и активно использовали это священное имя лучшие мировые литераторы.

Со списком авторов можно познакомиться на скриншотах ниже:



Скачать: ePub (9 Мб), PDF (111 Мб)

Комментарии

  1. Какое ободрение эта книга! Антон, спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Понравился афоризм от Генрика Ибсена - "Чистая совесть - самая лучшая подушка" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Джон Стейнбек тоже упоминает это имя не раз

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная книга, и вышла вовремя, в 2017 году, когда против имени, перевода Библии с этим святым именем, и народа, носящего это имя, была развернута такая компания! Вспоминаются слова из книги Исход 3:15 в Современном переводе: "Имя Мое всегда будет Иегова. И под этим именем Меня будет знать великое множество поколений!" К этой книге теперь есть трейлер и книгу удалось сжать без потери качества (56 мб.) - https://www.youtube.com/watch?v=sQfgwVG2XNE (там ссылка на скачивание в описании к видео).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Действует премодерация. Не пропускаются комментарии: агрессивные, неадекватные, провокационные, на иностранных языках, не по теме статьи, повторные в той же статье (каждый комментатор комментирует только один раз – хорошо подумайте, что хотите сказать!), в ответ на другие комментарии (комментируйте статью, а не чужие комментарии). Комментарии не предназначены для дискуссий и дебатов. Подробнее об этом здесь. Для дискуссий и вопросов личного и технического характера, пожалуйста, используйте почту или другие виды личных сообщений. Если ваш комментарий не опубликован, не ругайтесь об этом в комментариях (это не поможет), а напишите мне по почте или другим способом. Весьма вероятно, мы сможем решить проблему, и ваш комментарий появится.

Популярные сообщения из этого блога

Человек для вечности

Библейские загадки

Без участия в Вечере нет спасения?

Кому нужно 8 марта?

Примеры искажений Синодального перевода

Все темы блога

Показать больше

Написать автору

Имя

Электронная почта *

Сообщение *